Вопрос исключительно дамам . И исключительно не свободным ! ... ;-) Как и по каким признакам Вы поймете , что Ваш мужчина рассказывает кому-то о Вас ?

Причем Вы не реагируете на что -то вроде ...
Моя тут , мы с Мойе и проч ...
... ;-) Мало ли о чем Он ?
Вдруг о новой машине ... например !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (142162)
по восхищённым и одновременно недоумённым возгласам --- Ну надо же!!!
Кто бы мог подумать!!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так он сам мне и говорит - вот, посидели с друзьями, я им все говорил какая ты у меня хорошая)