А что ты будешь делать на пенсии? Секс то уже интересен не будет!

Тело уже будет - развалиной, а из интересов - только в Ынтырнете поругаЦЦо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
носки буду вязать и продавать на рынке ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
я не доживу до пенсии вероятно
Верховный Наставник (121736)
до нее дожить еще надо

дрочить
Верховный Наставник (214083)
Гхениталиями перед школьниццами трясти...
Хранитель Истины (390777)
То-же что и сейчас.
Или ты думаешь , что мы сейчас кроме секса ничем больше незанимаемся
Наставник (51963)
я буду сидеть возле подъезда на лавочке и говорить: " Вон прос.титутка пошла, вон наркоман пошел!!!"
Моему отцу 66 , а он по интересу к жизни фору молодым даст .
думаю если посадить его на пенсию , зачахнет .
Я ему позволяю вмешиваться в свою работу , шоб интерес был .