Я не понял, а почему Украина в этом расследования - типа следователь, а не подозреваемый? +

КИЕВ, 9 сен — РИА Новости. Глава МИД Украины Павел Климкин в среду обсудит со своим нидерландским коллегой, как страны будут дальше продвигаться в вопросе расследования крушения в Донбассе малайзийского Boeing; у Киева есть свои предложения на этот счет, заявил Климкин.

"Конечно, завтра я встречусь с представителями нидерландского политикума, в частности со своим коллегой, министром иностранных дел Бертом Кундерсом. Нам нужно определить стратегию и тактику шагов в отношении трагедии с малайзийским Boeing. Как вы знаете, сейчас идет расследование. Мы вместе, пять стран, стараемся отработать создание эффективного механизма привлечения виновных к ответственности", — сказал Климкин в интервью украинскому информагентству "Укринформ".

Он отметил, что страны приложили огромные усилия в продвижение прозрачного и подотчетного Совбезу международного трибунала, но Россия наложила вето на это решение. "Сейчас мы должны обсудить, каким образом продвигаться дальше. У меня есть предложения, которые я буду готов более подробно объяснить после консультаций с коллегами", — сказал украинский министр.

РИА Новости http://ria.ru/mh17/20150909/1239635989.html#ixzz3l...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
"Он отметил, что страны приложили огромные усилия в продвижение прозрачного и подотчетного Совбезу международного трибунала" --- это всё объясняет...Не прозрачное РАССЛЕДОВАНИЕ, а трибунал. У этих лицемеров виновные давно готовы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
да они ж как дети малые, все путают, перевирают
Хранитель Истины (408558)
я так думаю,что самалёт сбили папуасы...надо туда кантингент вводить миратворчиский
Хранитель Истины (498116)
год прошел, а он только "предложения по определению тактики шагов" подготовил.... Эстонцы нервно курят в сторонке ))))

И я могу предложить, а то они забыли
1) Допросите диспетчера, который вел самолет
.
Советник (2698)