Для тех у кого нет отношений (свободные короче)

Во время первого секса с новым партнером Вы открыто показываете все интимные места не стесняясь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Женя, при виде такого котика вся одежда с интимомест сама соскочит)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я чо извращенец показывать? я интимными местами работаю...
Просветленный (715568)
Дядька на картинке классный,ничО не дрищ..вот как раз как надо!))Я такая да,я могу продемонстрировать интимные места...передумать...и не дать...)))))