Знаю што вопрос не по теме и снесут..короче для тех кто хочет...вн...)....

..кто занимает спортом или физ.нагрузками и хочет похудеть..есть средство..блин приду в норму после травмы..обязательно им займусь..
Л-корнитин)..
без нагрузок он не действует..переходит в пассивный режим)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не страдай фигней..рот скотчем и пиндец..а корнитины фигины и печень посадишь((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
в чистом виде его нету..
он только в составе всяких БАДов жиросжигающих идет...
и там должна четко рассчитана дозировка быть..
иначе - капец почкам и печени
Хранитель Истины (308479)
Я так скажу...Диеты не помогут и не нужны...АЭРОБИКА интенсивная три раза в неделю по 1 часу..И месяцев через 5 в норме..Используу ещё обруч..Только всё интенсивно делай..Да, на ночь не кушай
Не морочь голову, если с тобой что-то случится, то больной ты ни одному мужику нужна не будешь, кроме, как своим детям. Кушай овсянку, лёгкие супы и салатики и всё будет норм.
and
Верховный Наставник (212038)
лучше так:
___________
С женского форума про борьбу с лишним весом:

предисловие: Домохозяйки активно обмениваются советами, обсуждают методы друг друга и т. п. На форум скромно вливается новенькая (н), задает короткие вопросы. Ее начинают расспрашивать, как она занимается, она неуверенно начинает отвечать:

н: Ну, я каждое утро делаю легкую пробежку через лесок, рядом с нашей деревней
н: Это где-то полчасика
Н: Добегаю до нашей горы, в ускоренном темпе поднимаюсь наверх
н: Там, лежа на спине, делаю 3 жима штанги (50 килограмм) и не спеша спускаюсь вниз
н: Это еще около часа
н: Ну и снова полчасика трусцой через лесок обратно

На новенькую начинают сыпаться насмешки, типа, что это за нагрузки, 2 часа прогулочка на свежем воздухе да какие то смешные 3 жима штанги, фи... И тут посреди общего гвалта выплывает фраза:

ххх: Стоп, а откуда на горе штанга??
н: Ну, она разборная, я ее с собой приношу, в рюкзачке...

http://bash.im/quote/434756
Ученик (224)
куришь чели старый?