..короче..делаю зажарку на борщ,на сале,ну это для тех кто понимает в борщах...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270143)
Ну и... представляю запах... щас захлебнусь... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Я тоже сейчас борщ сварила))
Наставник (84296)
на сале вкуснее, чем на масле. а выжирки можно хрумкать, покруче чипсов занятие
Мудрец (22071)
аааа.....)))
к этой зажарочке бы еще томатов и перца-карри... мммм...

рада видеть и ...вкусного Вам обеда!)
Верховный Наставник (186575)
те кто понимает за борщ , скажут тебе так - сало нужно протереть с чесноком, укропом ( блендер)и добавить это в самом конце , когда уже огонь выключил .а лук и морковь пассеруются ( прогреваются) на сковороде.