Надеюсь,что Вы уже достаточно пьяны? Интересно,какие матерные слова знаете? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не слежу и так всё ясно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слежу.
Главное не сами слова, а словосочетания... а тут фантазия безгранична.
Что, перечислять? Так я не только слова, а целые фразы знаю. Воинское звание в билете матрос стоит.
Хранитель Истины (271239)
Матерных слов немного, но производных от них и возможных сочетаний - огромное количество! У меня вчера соседка мужа матюкала полчаса - ни разу не повторилась!
Верховный Наставник (126486)
СТАРАЮСЬ неЗЛОУПОТРЕблять))

ПРИВЕТИК))
Вот эти знаю все,но тут их почему то мало.0.1%
Базовые слова
Просветленный (838007)
Ёлкылтыр пыктор и еттекторный малахай)