Почему бывает так, что одному мужчине достаточно несколько слов, и уже сплошной сексуальный ток по телу, а другой и прикасается, и целует, и вроде секс, а ощущений почти ноль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104718)
природа позаботилась, чтобы потомство было оптимальным..можно обмануть природу, употребляя алкоголь или терпя того, кто не по сердцу, но дети от такого союза получаются несчастливыми, с кучей комплексов и обид на весь мир..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Скорей это новые ощущения и прилив новых эмоций, волна страсти и любви,которая берет с собой,а может быть влечет и манит за собой.Человеку суждено скорее то новое, не открытое,отсюда всплеск и наслаждение всех эмоций.Вся жизнь игра и роль,в ней есть чему учиться.Скажу все в наших силах.Любить можно по разному,страстно,любя,внешне,что то дается не всем и не каждому,каждый человек уникален по своему,у кого душа есть,кому влечение,у кого иные качества их нужно лишь открыть.Не думаю что,оно все новое будет длиться вечно,есть и на этом тот предел.