Любопытно как можно ездить с такими поршнями и какие звуки они издают

что бы наездник ими заинтересовался
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1289)
а если гидроудар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Это откуда такое чудо????
Гроссмейстер (8388)
А чё,нормальный такой поршень..ну прогоревши,покоцанный....а так нормуль,громко тока было
Мудрец (24389)
Ну, как наездницу меня не возбуждает)))
Мудрец (21472)
а, чё???

весёленький такой))))
Я даже знаю от какой машины этот поршень...Рено турбодизель марку запамятовал...всё это из-за неисправной форсунки...месяц назад ремонтировал.