Вы можете определить по звуку когда у машины поршни или сцепение пошли в разнос ?

У мотоцикла или скутера .
Дополнен 6 лет назад
Я тоже могу, хотя меня этому ни кто не учил
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легко!
Верховный Наставник (214083)
колбасит..
я могу только определить что что то гудит))
ну ваще-т в разнос уходит обычно дизельный двигатель,тут уж и чайник поймёт что бежать подальше от него надо. а сцепление сраз поймёшь,резко прибавь обороты,если ускорение с провалом в начале,то ёк.а степень сжатия можно проверить до и после заливки масла в цилиндр.
я знаю, что там есть шруцер, вот так)