.
Советник (3255)

Показывали в какой-то передаче про Юго-Восточную Азию, там местные аборигены жрут личинок древесных жуков, считают их изысканным кушаньем.. Как думаешь, а личинок майского жука (хрущей) жрать можно? Они беленькие такие, жирненькие..

Наверняка там один протеин в них.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Я в Китае когда в супермаркет в первый раз зашла - культурный шок испытала.. Мало того что рыбы сушеные, морские коньки и куриные лапы с когтями.. Там гусеницы шелкопряда в упаковках как наши конфетки в коробках продают, и чем крупнее, тем дороже
А медведку на авито зачем продают, не знаете?)))
https://www.avito.ru/krasnodar/drugie_zhivotnye/pr...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
продавай их китайцам....
Хранитель Истины (334486)
Юелок. А знаешь, что разводить мух- очень прибыльный бизнес? Фермы существуют и производят пищевую биомассу сотнями тонн.
Хранитель Истины (451035)
не надо обижать личинок это грех, кушаете яблочки
Хранитель Истины (430856)
думаю, когда у тебя появится такая возможность, ты будеш ей не рад.