А скажите,если бы кто-нибудь выделил бы премию тому городу,который быстрее всех полностью запретил бы у себя украинскую мову-наверное,стоны о притеснениях и геноциде раздавались бы потом веками со ссылкой на это?Правда?+++

Вот выделение премии на искоренение русского языка - это же вполне демократичненько, верно?
Жебривский обещает 30 млн грн городу на Донетчине, который проведет полную украинизациюhttp://dn.depo.ua/rus/dn/zhebrivskiy-obicyaye-30-m...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (737721)
эта тема затмила бы голодомор.
лавины гневного поноса смыли бы в океан обидчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сколько пгавозащитного визгу в России!