Ученик (105)

Не могу зайти в контакт,яндекс и гугл,везде требуют отправить смс...Проверяла компьютер на вирусы,об

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (234)
Используйте утилиту AVZ, чтобы избавиться от последствий бесплатного сыра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Не могу зайти в контакт,яндекс и гугл,везде требуют отправить смс...Проверяла компьютер на вирусы,обнаружилось 5 вирусов...все удалила,удалила программу вирусную,почистила host,но не помогло,что делать?
Знаток (435)
Похоже, Вы не там хосты починили. Надо было в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc - там файлик hosts, открываем его. Если у Вас Windows 7-8, то сначала надо открыть блокнот от имени администратора, потом редактировать.

Ну и вот это http://www.freedrweb.com/cureit/ попробуйте.
Знаток (435)
Как вернуть доступ к сайту Вконтакте, одноклассникам и поисковикам?
VKdoc - инструмент по удалению вирусов блокираторов.

VKdoc - незаменимый инструмент для пользователей, которым приходится часто сталкиваться с блокировкой социальных сетей, Вконтакте, Одниклассники и поисковые системы. VKdoc - анализирует и отслеживает все вносимые в системный реестр изменения, создаваемые файлы имитации hosts, и в случае обнаружения, позволяет осуществить их корректную деинсталляцию, полностью очищая ПК от блокировки по социальным сетям и поисковикам.

VKdoc - необходимый и эффективный набор инструментов для очистки компьютера от вирусов блокирующих доступ.
Данному набору инструментов нет равных по эффективности и сфере применения.

www.vkdok.ucoz.ru
Runetsoyl
--

Теги: Не могу войти в вконтакте, одноклассники, маил, яндекс, гугл