Чего спорим? Давайте договоримся, типа Бог есть, просто так...И нефиг бодягу разводить))

Пора уже как-то прийти к общему знаменателю.. А как там его зовут, не важно типа...
ну и как вам эта идея?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81460)
если есть, нужно верить и ритуалы соблюдать.. А ритуалы разные..
Не, не прокатит..
Может мой Бог требует кровь чёрных петухов ежедневно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типа покажи - и разойдёмся без всякой бодяги..
.
Наставник (83267)
да пусть говорят, что хотят, что они могут изменить?Смешные,маленькие,наивные, глупые молекулы мироздания.
Наставник (59965)
Не согласный я искать Бога снаружи ? — это шизофрения, а не общий знаменатель .
Договорились: Бог есть!
Что теперь будем делать с теми, с кем не договорились? )))
Гроссмейстер (9226)
Я не собираюсь этого делать
Верховный Наставник (109362)
я есть. пусть называют меня как хотят...
Верховный Наставник (123269)
И завтра гроб господен надо у евреев забрать ибо они им туристов завлекают и развлекают. кощунники. Надо еаказать паразитов.
Верховный Наставник (177697)
Ага, размечталась! Им же стра-а-а-ашно...
Верховный Наставник (176772)
Свет, мне не мешает твое видение мира! И я, надеюсь, не мешаю своим видением мира тебе! Привет. )