У тебя есть какой-нить жизненный страх типа боишься в дтп попасть, в тюрьму сесть, венерическим заболеть, одному жить, … Вот так вот без причины чего боишься??))

Я смартфонами боюсь пользоваться
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Резких шумов самолетов над домом боюсь. Скоро снова репетировать будут в летном училище..)) перед 9-ым. И второй страх - проходить меж двумя рядами машин, когда вокруг гробовая тишина.

Страхи - зло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Боюсь бояццо - потомушто страшно!))
Наставник (57929)
Боюсь с женщиной в лифте застрять
боюсь летать на самолетах и ездить в лифте