Если ,будучи беременной,вы узнали,что ребенок Даун,как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723375)
Я не женщина, естественно.
Но при наличии у меня достаточных средств для обслуживания этого ребенка, я бы попросил его оставить.
Этот ребенок будет непродуктивен в физиологическом плане, но касательно умственных способностей я бы поспорил.
Мы не знаем, что творится у них в голове. Может быть, они более умны, чем мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Хе рню не неси и беду не накликай,Вот и весь ответ.
Просветленный (837914)
Как с родным. Без вариантов.
Хранитель Истины (289850)
Меня сейчас заклюют,но я бы прервала беременность.
Просветленный (644688)
вопрос не правильно задан.никто не хочет на себя примерять. я просто уже отстрелялась.убрала бы.
Верховный Наставник (140568)
На ранних сроках однозначно прервала бы беременность.
Верховный Наставник (141290)
как это не жестоко, но постараюсь беременность прервать
Верховный Наставник (109447)
Верховный Наставник (187799)
аборт без вопросов
соплежуйство по поводу даунов может допустить человек тока не знакомый с этой проблеммой
Мудрец (17445)
Родила бы и воспитывала...
Наставник (39665)
Это вопрос не простой . Можно надеяться на Бога и на удачу , что выйдет как в ответе vavilona. А если нет ? И будет как с ребёнком Ии Савиной , который оказался беспомощным и никому не нужным после её смерти . Иногда и милосердие идёт во вред .
Я бы рожать не решилась
Наставник (35081)
родила бы.....
Хранитель Истины (493319)
Аборт