Новые машины скорой помощи в Крыму троллят украинских пациентов?(фото))

К сожалению самое сочное фото на этот раз от меня ускользнуло..Скорая помощь с надписью на борту "Подарок Ялте по программе поддержки В.В.Путина" с фотографией Президента - заснять не удалось,но это дело времени...Однако оценить жестокость этого тонкого троллинга вы можете в своем воображении - украинские патриоты перележавшие на жаре дольше положенного,и как следствие контуженные патриотически настроенным солнцем Крыма,несмотря на все протесты,грузятся в новую скорую с портретом Путина,и везутся в полностью отремонтированную ялтинскую больницу...Ну а тем временем десятки новым машин - от простых скорых,до реанимобилей прибыли и продолжают прибывать на службу в Крым..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Вот они факты налицо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
отвечу не про машины
а про укро-патриотов
едут в Крым
деньги тратят
стало быть, помогают материально
патриотично ли сие?
куда смотрит СБУ?
бугага
Просветленный (837896)
А чо, одна семья.
.
Мудрец (23164)
Здорово , очень рад , что у крымчан всё хорошо .
А когда хорошо , то и троллить необязательно ,
ибо собака лает , а караван идёт ...
Наставник (30665)
желтенькие понятно, а чего-то беленькие с надписями на англицком, обаму что ли тролят
Наставник (50829)
зато в нэзалэжности озабочены кое-чем другим, а не здоровьем поэтому в Харьков прибыли
ДРУГИЕ МАШИНКИ, не считая постоянно раскатывающих по Сумской БДРМов.

Очевидно, в куеве считают, что население у нас настолько здоровое, что здоровее могут быть
тока челябинские хлопци, или новые власти хорошо запомнили, как Николай Васильич Гоголь,
нонче иностранный для евро-укры писатель, процитировал попечителя богоугодных заведений
Землянику: "Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет"