В Одессе водители отказались пропускать машины скорой помощи, которые везли раненых в Донбассе украинских военных.

https://lenta.ru/news/2017/02/01/emergency/ Важнее в этой новости что раненых колоннами везут..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
а прикинь сколько фур с надписью "груз 200" щас в россею поехало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
А че не метнули коктейль Молотова?
по Одесской традиции
да и в России водители скорые не пропускают... Это плохо.
быть скотами в Одессе уже стало традицией...
зачем брать на свою душу грех, если эти военные умрут...в этом случае становишься таким же убийцей как и они...и чем тогда лучше их ...
что ж далеко так везли, ближе больницы не принимают, что ли?
Знаток (470)
Лента разжигает с сылкой на местного жителя...а потом изза твоих вбросов вата страдает