Венесуэла обьявила,что может принять 20 тыщ беженцев из Сирии! Интересно,кто нить согласится ?

Там менталитет для мусульман ваще ж о п а,криминальные нигеры и латинос это не степенные европейцы)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а гаити что то молчит .. не зовет никого .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во они пусть и принимают))
А я слышал, что и Н.Зеландия хочет поучаствовать в этом и заявила, что примет 750 чел. (!) в течение 3 лет. Молодцы! Так держать.