Меня бесит муж моей подруги поэтому я перестала ходить к ней в гости.Она обижается,что отказываюсь от приглашений...стоит ли говорить правду почему я не особо жажду ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет.
Это её муж, не стоит ставить её перед выбором.
Выбор всегда не в пользу подруги.
Если она тебе дорога, то встречайтесь на нейтральной территории)
привет, Лен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Нет, конечно!!! Я тож так перестала к своей ходить...
Вот в чем мне нравится больше общаться с женщиной, раньше радовало то что парням пару слов сразу понимают, а им даже говорить не надо чувствуют
Странная подруга. ...
Верховный Наставник (213861)
Старайтесь приходить, когда его нет.
Можно офигенно общаться вне стен дома её, пусть она к тебе прийдет, или в кафешке, не вижу проблем, не ходи, не говори тем более, это не должно влиять на Вашу дружбу)
Наставник (51369)
ДА ТЯ ВСЕ БЕСЯТ))
У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ))