путешествуя по свету в какой экзотической стране вам доводилось пробовать борщ

путешественники сплошные тут смотрю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сразу вспомнилось заведение "Боржч" в Хармонте [из "Пикник на обочине" Стругацких] и странная питерская окрошка, этим летом там в разных заведениях пробовала: они её с хлебным [коричневым] квасом делают, а не с окрошечным [белым].
Холодный борщ [свекольник] тоже какой-то странный там был, по консистенции на жидкий кисель похож.