Вот с утра у вас какое то грустное настроение, безпричинное, вроде всё в порядке, все живы здоровы, погода хорошая,борщ не пересолили, за квартиру заплатили, но настроение тоскливое...

попытаетесь его как то поднять или возьмете и тарелку в стену кинете, ну что б был повод грустить)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
Сначала поплачу в одиночестве.
Потом стану искать, чем бы развлечься, котами, кулинарией, мужчиной, или чем еще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну..?)
тарелка то при чем тут?для этого есть муж ,на нем тренируй силу воли и стремление к гармонии))
Верховный Наставник (172756)
нет...у меня не бывает такой ерунды. Если все живы здоровы, то я счастлива.
Верховный Наставник (150879)
праздник нужен...

Сюда загляну - всегда найду, над чем поржать!)
Хранитель Истины (393807)
Бывает....тогда заваливаюсь на диван с книжкой - и плюю на все дела и работы....а вообще-то такая хандра прекрасно снимается бутылочкой портвейна.....)))
Наставник (83902)
некуй тарелки бить и ныть, придумай чо-нить - кинь тушёнку, вотку в рюкзак и на электричку, по грибы, часика на 2
или в авто и гони на какой-нить замкадовский рынок, прикупить свежих вкусняшек от фермерских
свалите всей толпой в кино, аквапарк, картодром, стрельбище, музей, театр
бапский шопинг, можна ничо не покупать, только прицениться
в мотосалон устроить тестдрайв
просто залезте на крышу и устройте пикник
ты же егоза, тебе без движухи тоска)))))))
Доброе утро!