Нашёл его на мыле,(думаю что это он) А где он тут? Ведь его же не банили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449404)
Да, это он. Но, Швейк никуда не пропал. Он и на мыле и здесь присутствует. Его банили, но у него допакков как у дурака фантиков. Вы почитайте его вопросы и ответы и вопросы и ответы прохерова, ковбоя, яваси. И вы поймете кто есть ху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он сидел на мыле? в бане что-ли??
Наставник (51073)
Мейл другой..
Там же и Пустынный Голос)))))))
Наставник (60496)
В прошлом году еще осенью исчез. Бедный все о России беспокоится, какло чех.
Гроссмейстер (7243)
а пачему меня не ищите, а?))))))))
Хранитель Истины (306753)
Насколько помню, его всё ж забанили. Может, и разбанили впоследствии. И - ему тут было крайне некомфортно, у него полсайта было в ЧС.
Верховный Наставник (110919)
А чем тебе так интересен этот пердун?
"Пропал Максим - да и чёрт с ним".
Швейх: http://qna.center/user/shvejk