А почему Прохеровы м Ковбойцы не закосят под африканских беженцев? Всего-то-обрезание надо сделать.

И вот она, вожделенная Свобода! Если надо мы отрежем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отчего же зол Ковбой и Анрюха Прохоров?
Было счастье за горой, стало счастье около.
Только после обрезанья парни еле выжили,
Им семь раз отмерили, семь раз отчекрыжили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Я и так обрезанный, как и все цивилизованные люди - евреи, американцы, и т.д. Вам, русским, это тоже не помешало бы.
Можно не делать. Из Сирии много беженцев-христиан.
Верховный Наставник (129702)
У них мозги обрезанные...
Хранитель Истины (449410)
Обрезание головы? Надо бы, конечно. Пусть прохеровы, ковбойцы и яваси обратятся в игил. Там помогут.
Наставник (39872)
Согласна!)))) Им надо обрезание другой головы...только..))))))))