Смарю по ТВЦ репортаж - про пальмовое масло в молочных продуктах. Травят нас, граждане - эта *етс.... Что делать?

су ка.... хоть вообще не жри ничего.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я уже давно это знаю, и печенку и мясо, щас только можно есть, все что со своего огорода и свою скотину заводить и разделывать, а кому в падлу - травятся магазином))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
а я сегодня узнала, что носить стринги очень вредно!!! что делать, без трусов ходить чтоля?)))))
Верховный Наставник (101099)
Пальмовое масло имеет древнюю историю. Согласно находкам, его использовали в Африке 5 тысяч лет назад, а в восемнадцатом столетии по морю пальмовое масло попало в Европу и постепенно «завоевало весь мир». На сегодняшний день его главными экспортерами являются страны Азии.

Знакомясь с этим загадочным и полным азиатской тайны продуктом, вы должны знать, что в нем кроется некое противоречие. Ведь все растительные масла при комнатной температуре жидкие, и только пальмовое стоит особняком — оно твердое, как сливочное. На самом деле, пальмовое масло является скорее растительным жиром, а назвали его «маслом» для благозвучия и покупательского спроса. Его температура плавления равна двадцати семи градусам, а стать жидким оно сможет только при сорока двух градусах.
Еще совсем недавно при изготовлении продуктов питания активно использовались транс-жиры ? маргарины. Теперь им на смену приходит столь же дешевый, но натуральный продукт – пальмовое масло, и если сравнивать это масло с маргарином, предпочтение я отдаю маслу. По принципу – из двух зол выбираем наименьшее.

Ну и что тут страшного?
уезжать в деревню ...самим растить -доить -делать сыр и масло ....
да и по куй же.
главное, что не травишься буквально и не заболеваешь от этого чем-либо серьёзным.
Я вот в этом году увидел как свиней выращивают и как они фонят .
Мда....человек это помойка .
Наставник (35786)
что делать? всё просто, ё п т.. кончай жрать из супермаркета. ты же крутышка, найди себе деревенскую бабушку- поставщика натур продуктов.не знаю ,хватит ли тебе финансов купить парное молоко, свежее натуральное масло, яйца,овощи с грядок без нитратов? да- покупай. нет- жри пальмовое масло и не выпендривайся)