иногда у меня бывает ощусчение, что я...

делаю вроде всё правильно, но в самом деле, делаю всё наоборот, и ведь понимаю что делаю наоборот а все равно делаю... и даже знаю. что потом буду жалеть о содеянном. а всё равно творю...

у вас тоже так бывает, или это особенность исключительно моего характера ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня тож так бывает.Ошибаюсь,думаю,что следующий раз буду делать иначе,а в итоге.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Я тоже это за собой замечаю!)
Бывает!(
А иногда говорю ерунду какую то, и с ужасом понимаю что не хочу это говорить, а оно само как то...
Просветленный (715735)
А я нет..я все взвешиваю,прежде чем делать,наверное поэтому оглянувшись назад,я действительно ни о чем не жалею,если б меня вернули в прошлое,я бы ничего не меняла,прожила бы точно так же..
Хранитель Истины (270548)
Все мы не безгрешны... уверена, что и я фигню порю, а потом жалею.
Просветленный (645034)
ой,нет. я зануда.сначала всё взвешу,спрошу совета.короче делаю как надо