Вам жалко беженцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40817)
Беженцы беженцам рознь.
Пытающимся спасти малолетних детей от сексуального и другого рабства - да, сочувствую.
Но вот стада "либеральной молодежи" идущие туда же в этом контексте меня не волнуют.
Инфантильное развращенное убожество. Желающего одного - халявы. Не получив желаемого - способны на любую пакость.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
нет. если на территории твоей страны идёт война - нех. съё.
иначе это не страна, а ооо по производству наркотиков.
чё у тя ава такая страшная?
Наставник (53734)
Да ...бегущих от войны - жалко . Думаю ..Россия могла бы принять сирийских христиан , их немного и проблем бы это не создало .
Наставник (39278)
Дети замученны,их жалко, а так им есть где остановится а не торчать тут в своих лагерях ожидая маны небесной.
а им меня жалко?
Верховный Наставник (121736)
нет это кры сы ..а кры
И да и нет! С одной стороны их дом разбомбили США и страны запада! С другой кроме Германии никуда не хотят! Венгрия,понимаешь,бедная!
Наставник (74486)
Чего их жалеть. Многие лезут в Европу за шарой, но шара скоро закончится. Вот что будет потом, можно только предположить, хотя реальность будет в разы хуже.