А вам кого жалко,пони или сирийского беженца?)+++

23-летнего сирийского беженца заметили в Герлитцер-парке в берлинском районе Кройцберг, где он насиловал пони в местном зоопарке для детей. Одна из работниц успела сделать фотографию мужчины за этим непристойным занятием, прежде чем он предпринял попытку убежать, сообщает Bild.de. Позже сирийца задержали.
http://www.ntv.ru/novosti/1950781/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну вот, а стоит их назвать ослойобами - сразу поднимается визг про "ксенофобию"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне жалко немцев, совершенно окуевших от толерантности и пустивших к себе эту черножопую орду бандитов
Просветленный (590218)
Тех кто читает новости .