Вам хоть немного жалко сирийских беженцев?А что будет,если в Таджикистане или Киргизии начнется подобная заваруха,куда ринутся беженцы из этих стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1112)
Чисто по человечески жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Жалко тех, кто действительно беженцы.
Да их из без войны у нас достаточно! Я не про сирийцев! Хотя, сирийцы тоже есть!
Что то мне кажется, что в 90е уже были оттуда беженцы... русские...
Верховный Наставник (187917)
украинские беженцы у нас живут, и ниче так живут
ни кто их не хает
их жалко
а сирийские я видала как себя ведут, вообще ни разу их не жалко
Верховный Наставник (132872)
Мне жалко тех, кто ЗДЕСЬ-В МОЕМ городе. Хотя бы знакомую, в 20 лет тянущую на себе семейку из 4 братьев-сестер и 2 бухающих родителей, и при этом оставшуюся ЧЕЛОВЕКОМ и старающуюся получить образование (диспетчер в такси у нас такая есть-причем самый нормальный диспетчер по способностям!).
А с каких болтов я должен "хоть немного жалеть сирийских беженцев" и граждан таджикистана и киргизии?
Здрасти.
Наставник (40817)
Беженцы беженцам рознь.
Одно дело - спасающие своих детей...
И совсем другое...

Uzi
Специалист (592)
Когда стоит вопрос мы или они,а именно так он и стоит перед европейцами,то нет.