Вы помните как в СССР все спорт секции были бесплатными? (На какие ходили? (

Я ходил на шахматы ,4й разряд получил, далее Дзюдо ,
Гимнастика , бросил сразу после первого фингала при сальто на батуте (
Футбол 3 года
Легкая атлетика , ходил ради дифчонак((бросил потом
Каратэ 10р в месяц платили(( тренер переехал в германию((бросил
У-Шу((дифчонки засмеяли ((ушел
Гитара( ради дифчонак научился (не жалею(
Байдарка((не умел плавать((не взяли
Бокс ((не взлюбил после первого удара((бросил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35510)
И до сих пор есть бесплатные, я на бокс до сих пор хожу бесплатно)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
художественная гимнастика
хореография
музыкальная школа, но она платная была
забыла про волейбол в школе
Верховный Наставник (104273)
Баскетбол и лыжи
Хранитель Истины (289962)
Спортивная гимнастика,в 16 лет мастер.
Наставник (78195)
Спортивная гимнастика, плавание
Ого...какой ты активный
В шахматы играю,на уровне-ЛЮБИТЕЛЯ.
Вязанием увлекалась-надоело.
Танцами-надоело.
на долго меня не хватает
Просветленный (794109)
Друзья сына ходят на бесплатное плавание, в Спорт. школу. Олимпийский резв чего-то там
Не ходила никуда, некому меня пнуть было)
Прочитав ответ Ингрид сообразила, что в целом была спортивной, только в секции не ходила.
Всё время велосипед, лыжи зимой
Мудрец (24310)
на гимнастику...оч нравилось, жаль школа как то вдруг кончилась, а потом учиться уехала в другой город...
терпеть не могла спорт, вернее - то, что во дворе компанией - лыжи, коньки - с удовольствием, секции - нет.
Только один единственный раз попросила меня отдать на фигурное катание - после пары занятий на осеннем ветру свалилась с жесточайшим бронхитом, на этом мои свершения и закончились, слава богу.
и сейчас есть бесплатные секции))))
школы танцев)) художки)) качалки)))
а ты смотрю взвалить на ся не дурак)))) так же как и раскидать потом на всех
Наставник (83943)
балетная школа- год, тяжело, бросила...
Художка- три года, кризис личности, бросила...
Хореография, аэробика- всю дорогу, до конца школы....
Дзю-до, выяснила что чаще падаю я, чем противники, год общей подготовки, бросила...А да, на гитаре тож лабала, в школьном ВИА, ради понта))))
))))) Привет)))?
Верховный Наставник (103249)
Не ходила никуда
Я сидела дома смотрела мтв и ужасы
И куйней не маялась
А тем не менее....
О спорт, ты жизнь
Мля
Мудрец (13826)
Самбо, в последствие - боевое самбо - КМС.
Лыжи - 1 взр. разряд
Стрельба - КМС.
Волейбол - КМС
Баскетбол - КМС
Лёгкая атлетика - прыжки в высоту, в длину, метание ядра. Здесь всё скромнее, юношеские разряды.
Танцы, хор..., моделирование авиатехники и т.д.
Стрельба, борьба, лыжи очень пригодились в армии. Да и остальные виды были на пользу, т.к. не смотря на мой рост и габариты, был скоростным в движение и мышление)).
Волейболом занимался до 60 лет, пока врачи не запретили..., суставы колен под изношены, надо беречь))
Всеми видами занимался на бесплатной основе... Вот времена были!!! Детвору не надо было тащить на аркане, сами бежали в кружки и секции))
Наставник (59451)
баскетбол
фехтование
стрельба из лука КМС
действительно мутный))). нивкакие сектции не ходил, принципиально.