А что мужчину интересует помимо борща и постели?)) Или удовлетворения этих потребностей достаточно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4195)
для начала да же очень неплохо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне)
Наставник (81460)
Ещё мужчине нужна тишина
Наставник (68201)
Меня интересуют борщ, котлеты и чистая выглаженная одежка :) А постель... Тоже чистая нужна :)
Так что готов оплачивать кухарку и экономку - на старости жизни, когда сам это сделать не смогу ...
А женщина....
Совершенно бесполезное существо в моем доме!
))))))))))))))))))))
Наставник (26308)
Всех разное. Мой музыку сочиняет, первый муж был помешан на автомобилях.
Наставник (34526)
они еще тут про груди все время спрашивают)))
приветик)
Можно и без борща.
Специалист (768)
Главное чтобы не лез в интернет в политику- иначе ему ни борщ не нужен будет не секс..будет сутками строчить посты супостатам). Лучше борщ и секс
Верховный Наставник (148032)
Это Жизнь Кошка, а все остальное Любовь... Доброго Дня и Любви!!!
Знаток (439)
Игрушки! стоимость которых меняется с годами!!!
Брощ и постель... Постель и борщ... И потребности... Гыыыы...
Лично меня, так женская Душа... Без неё ни борщ, ни постель не будут в сладость...