Мужчины, Вам нужна девушка, которая легко решает кроссворды и играет на арфе? Или пусть лучше классно варит борщ и будет огонь в постели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне все-таки кажется, что женщина - "огонь в постели" и женщина, которая "классно варит борщ" - это две разные женщины )))))))))))))))))

Привет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Достаточно просто постели.

ЗЫ: ну и чтоби не жила в свинарнике. Нето у мну есть одна такая знакомая - в постели супер, а на кухне вечно гора немытой посуды.
Наставник (88080)
Не-не... я за арфу! Штука в час, 20 часов в день... А еще двух нет?
Верховный Наставник (242879)
Не курят женюсь, на обеих. :)
Да тут одно дурачьё собралось. Своим скудным умишком они просто не в состоянии оценить великолепную игру на арфе и интеллектуальные способности женщины)))

Поэтому раз сами тупы, то и женщин точно таких же берут. Им всем только клуш-борщеварок подавай.