Что это за "план Б" такой? Бомбить, как и прошлый "План Б"? +

КИЕВ, 6 сен — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что усердно работает над планом "Б" по урегулированию ситуации в Донбассе и не оставляет надежд на реализацию минских договоренностей.

"План "Б" — это то, над чем я сейчас усердно работаю, не оставляя надежды, и прилагаю максимум усилий, чтобы мы все-таки получили Минск (выполнили минские договоренности — ред.) и вернули украинские территории под украинский суверенитет", — сказал Порошенко в интервью трем украинским телеканалам в воскресенье.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150906/1233657268.html#ixzz3...
Заметьте - украинские ТЕРРИТОРИИ, а как насчёт людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Всякий раз, когда он в чём-то прокалывается,
тут же переходит к плану "Б" - Бухает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Если судить по американским фильмам, то план Б всегда один: бежиииииим!!!!!!
Верховный Наставник (129708)
Бижать...
На Украине нет нацизма. Все украинцы обладают равными правами. Что львовяне, что киевляне, что шахтёры из Горловки или Донецка.
Тикаем то есть бежиииииим!))))