что вы думаете о женщине с откровенным декольте?)) когда встречаете например на улице?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
...а почему бы и нет,если есть что показать!
хотя сам считаю что это скорее вечернее платье на выход и повседневность здесь неуместна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Ваще не думаю. Пусть муж ее думает,если есть!
Хранитель Истины (317704)
мне нужно взглянуть- стоящее там, в декольте...а то и откажусь, что-что-то видел
Верховный Наставник (123505)
Если красивая женщина,то нормально отношусь к этому ))
Верховный Наставник (101099)
накраситься не успела?...
У меня знакомая вшила импланты, так я невольно смотрела, без задней мысли,так оценить(для меня это прямо ужас-ужас)
Наставник (53221)
Думаю моя все же лучше)))
думаю -последний шанс ...
Верховный Наставник (156415)
Если грудь красивая - это шикарно смотрится, но если до пуза висят.........то прастити!
прифеттт
А на дженчун не смотрю По мне так пусть хоть голые