Мужчины, о чем вы думаете, когда смотрите на женское декольте ?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187946)
Думаешь, думают?) ))
Верховный Наставник (101099)
Думаем...думаем...думаем...
Верховный Наставник (127459)
ну-у.. Глаза вообще-то сначала отведу.. )) Если хороший вид - одобряю!!)))
Верховный Наставник (123413)

Что бы ее кондратий саданул и ползала остаток лет на инвалидном кресле.

А вот на это крайне положительно.
Верховный Наставник (242221)
Декольте декольту рознь.
Наставник (57929)
Думаю, что это смещает в верхней части женщины центр тяжести вперед. что увеличивает нагрузку на поясницу
неплохо было бы промеж сисек членом поводить
привет)))
Верховный Наставник (122360)
мы па чужим декальте ни заглядываемся... у нас своих декальте хватаит)
Ничего , мне больше попки , ножки стройные нравятся ))