Если ночью маньяк изнасилует женщину в парке, то женщина сама в этом виновата, что спровоцировала его, гуляя по этому парку, в юбке и с декольте?

Мусульмане тоже не виноваты, их спровоцировали?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давайте запретим огонь.
Так как это причина пожаров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170537)
.. я в 78-м, перед госами, гулял ночами... приводил в порядок инфу...
один раз остановили менты... в глухом парке... покурили, попители... и разошлись, как в море корабли...
Хранитель Истины (284009)
Я так не считаю. Женщина имеет право ходить где хочет, в чём хочет и когда хочет. Понятное дело, что делать этого не надо, опасно. Но вообще так рассуждать не правильно. Может грабителей тоже тогда оправдывать таким образом. Ну вот возвращается женщина домой с работы вечером, он сумку слямзил, это тоже она его спровацировала?
Просветленный (593714)
Конечно виновата она.ведь маньяк это всегда человек с измененным сознанием.а она просто шалашовка
Женщина вообще является причиной всего в этом мире. Поэтому ей лучше всего ходить в глухой парандже, чтобы походить не на женщину , а на куль тряпья, чтобы совсем никого ни на что не провоцировать.