Я смотрю стало модным девочкам превращаться в мальчиков (на авках)..И такой вот вопросик навопросился)) А если бы я вдруг захотела превратить свою авку в мужскую,-- то КТО был бы этот Мужчина у меня на ней?..)ну чиссто гипотетичессски если шо)

Вот кого вы видите на авке у меня из мужчин?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (158935)
Лен...у тебя такое сильное женское начало...что ..я...мужчина...признаю...любой мужчина на аватарке...смотрелся бы блекло...это не подхалимство с моей стороны...я так вижу...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Явно не себя...)))- на авке,а вот на.....)) - то почему бы и нет?!...)))
Наставник (33504)

и ник был бы СКАЗК
Верховный Наставник (107003)
Предлагаю Николсона... ну так и тебе приятно, да и дядька ничего!!))))

Наставник (59302)
Ой )))) Зашкалило !!! честно

Все глубинные вИдения в одном!...ясное дело суть Иная
актёришко с холивудика

Мозги у женщин ими засраны)

я говорю объективно)
Верховный Наставник (154241)

оставайся лучше такой, какая Ты есть)))))
Верховный Наставник (123413)

Верховный Наставник (156627)
Роберта))

Советник (3045)
Никого.) Заметил это.. поветрие. Не нравится. Где-то, осколками сознания, которые ещё задумываются над подобной *ей, понимаю, что на аве кумир, это, наверное, как в рубашке любимого мужчины утонуть, кайф какой-то исключительно гендерный, не понятный, но милый и вообще другое. А аватар.. не ну, не вижу я мужчину ни на аве ни за авой.)
Верховный Наставник (140075)
Верховный Наставник (183197)
Вот

или вот

Привет,Ленуш!