Если вы так недоверчивы к тому, что появляется в интернете, почему ж вы так слепо

доверяете всему, что вам говорят по телевизору? Может быть, именно потому, что в нём вам говорят то, что вам хотелось бы услышать?
Откуда же черпают свою информацию те, кто якобы не доверяет ни интернету, ни телевидению, но при этом поддерживают Путина?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Ну конечно там не скажут... Мы сволочи, господа ! Для поднятия рейтинга президента, мы придумали фашизм и сегодня напали на Украину...
Там скажут так... Мы спасем Украину ! Мы герои. Фашизм не пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
не доверяем мы всему, но мы видим искреннее ликование Крымчан, особенно неподдельна улыбка Константинова. инфа подтверждается друзьями с Крымского полуострова. так сверяется правда. а в Киеве как сверяется правда?
Наставник (51073)
Интернету доверяю...с осторожностью,приходится сравнивать..
Привет)))
Просветленный (723437)
А я не смотрю телевизор.
Верховный Наставник (170893)
задавая вопрос. не стоит констатировать тот "факт")), что мы доверяем))
and
Верховный Наставник (212369)
Оо, нет... Мне бы не хотелось услышать и половины из того, что говорят по телевизору...
Наставник (54158)
взрослые знают, что далеко не все смотрят телевизор.
так что вопрос странен, как минимум )))
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то есть мозги, жизненный опыт и здравый смысл, чтобы фильтровать все - и ТВ, и уж тем более Ин-т.
А прививка от демагогии, полученная еще от отделов пропаганды райкомов и обкомов КПСС - очень помогает видеть и отделять правду от идеологических накачек.
Наставник (50829)
ТВ я смотрю крайне редко. Я не вижу в этом смысла, если интересующие меня новости я могу отыскать в том же инете, увидеть непосредственно в своём городе, что нынче чревато смертоубийством, и посмотреть любое видео,
а также сравнить. Кроме этого, я могу услышать, что происходит от людей из разных регионов.

Мне лично довелось видеть юливолькающую толпень нанятых пенсионеров и маргиналов под ЦКБ-5, где вроде бы как тянула срок наша сама главная "политузница", которая нонче не лечит спину, а поправляет свой внешний облик за рубежами нэньки. Рассмотрев лично это сборище, вполне можно было сделать вывод о том, КТО именно по идейным соображениям, а КТО за деньги мог пойти на то, чтобы возжелать прихода к власти тех, кто уже в этой власти у нас уже побывал и соответственно наворотил дел, это не считая мелко-фашиствующую шелупонь. Мелко - это потому, что до настоящих фашистов они ещё пока не дотянули, а нацисты они уже давно, т.к. почитать и послушать их постулаты можно было и 10 лет назад. За 10 лет им удалось собрать войско своих приверженцев, которые не за деньги, а по природному узколобию верят в то, что "украина понад усэ", а до сих пор она не понад усэ только потому, что у них пока что не получается "москаляку на гилляку" и "москалей на ножи". Так вот, мне не хочется слышать:
"хэроям слава!"
"москаляку на гилляку"
"москалей на ножи"
но я это слышу. А la naturel, а не по телевизору. И я искренне радуюсь за тех, кто этого слышать больше не будет,
то есть за Крым. И мне очень хотелось бы никогда не слышать ЭТО в своём городе. Но придётся...
А телевизор смотрят вроде бы уважаемые господа типа макаревича, мало того, они в этом самом телевизоре и крутятся постоянно, чтобы он них не забывали, и видимо с этой целью пишут и говорят о том, с чем им лучше не сталкиваться, - опасно для жизни: определят на гилляку, а разбираться будут уже потом, - правильный это москаль или нет