А как у вас с хорошими новостям на энтот период? :-)...Всех с маленькой пятницей!

Он открыл утром глаза... Это была последняя хорошая новость за день...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
и опять закрыл..
Трудно смотреть правде в глаза, когда она стоит раком.
Ой...прошу прощения.Вырвалось

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Австралия ввела санкции в отношении жуликов и воров из России. Мелочь. а приятно.
Магистр (1232)
Крым наш!)) чем не новость?
я сёдня к стоматологу не пойду!перенесли запись)))
Наставник (54158)
внук печатает в скайпе мама, папа, баба... а вызывать нужных ему людей умеет давно.
скоро начнёт отвечать в ответах вместо меня.
так что, если что - это не я! )))
трёх лет ещё нет.
Наставник (78421)
Первая хорошая новость была утром....открыл холодильник, а там две бутылки пива....
Привет!