Первый канал закрыл программы Тимура Кизякова "Пока все дома"! Как вам новость?!

Одна из немногих программ ТВ, которая сослужила людям хорошую службу...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (182048)
Печально это...
Удивительно добрая программа! А сколько реальной помощи одиноким деткам!
Мы взрослели с Тимуром вместе. Это жесточайшая несправедливость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Какие-то махинации были, хотя...
Верховный Наставник (169975)
Эрнст- откровенный подонок. на лице написано
Верховный Наставник (111744)
первый канал и так никто не смотрит
(из нормальных людей)
Хранитель Истины (465923)
ничего себе ......
И Галкин с детишками куда - то пропал
Просветленный (590502)
Так все программы закроют почти .тв будут менять крепко к приходу новой власти .
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Накануне в интернете появилась информация о том, что знаменитая на всю Россию программа "Пока все дома", что выходила на Первом канале, закрыта и в новом сезоне зрители ее не увидят. Конечно же, разочарование россиян понять можно, так как данная передача являлась семейной и имела свою аудиторию.

На программе "Пока все дома" выросло целое поколение, так как в эфир она выходит с далекого 1992 года. Бессменным ведущим проекта является Тимур Кизяков, которому успешно помогает супруга. Каково же было удивление телезрителей, когда стали муссироваться сообщения о том, что передачу было решено закрыть, а именно Первый канал отказался приобретать новые выпуски.

На текущий момент можно констатировать, что телекомпания решила расторгнуть договор со сторонней организацией "Дом", которая занималась производством этого контента.

Как оказалось, причиной этому послужила проверка, в результате которой были обнаружены очень грубые нарушения, на которые руководство компании просто не могло не отреагировать.

Выяснилось, что Тимур Кизяков вместе со своей супругой Еленой, якобы брали деньги, за производство роликов про детей-сирот в рубрике "У вас будет ребенок".

Все средства на эти цели выделялись телеканалом, также его спонсировало государство и всевозможные спонсоры. Обо всех махинациях стало известно совершенно случайно, когда с разных источников поступила огромная сумма денег.

СМИ удалось связаться с руководством Первого канала, но те не пожелали отвечать на вопросы журналистов, заявив, что впервые об этом слышат.

Вероятнее всего совсем скоро мы еще услышим подробности этого скандала, и дальнейшая судьба полюбившегося проекта станет более определенной.
Магистр (2087)
хорошо, что прикрыли лавочку этого кизякова, наживающегося на сиротах.
и передача у него была пустая.
не понимаю некоторых страдающих по поводу закрытия
Наставник (34417)
Вот почему-то всегда так.где дети- сироты,там всегда какие-то махинации и наживание бабла на этом,казалось бы с хорошими намерениями,а там не знаю.Лишь бы у детей средства не отнимали
Хранитель Истины (305182)
Куёво. Добрая программа была.
Чета много закрывает первый.
Хранитель Истины (259114)
теперь только срачи про Украину оставят )
На первом канале будут отныне только полит-шоу с ряжеными клоунами.
Хранитель Истины (425507)
Эрнст- откровенный подонок. на лице написано-2

Эта программа целая эпоха на ТВ. Мы с бабушкой их всегда смотрели по воскресениям .