Мне тут сказали, что мужской член не возбуждает женщин, а мужчин женские сиськи возбуждают...

Странно и нелогично....
Девушки, вас мужские попы возбуждают, деньги или мужское бла-бла-бла?
Ну, когда вам лапшу на уши вешают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
юр,ты как женщина чет обиженая щас
все их возбуждает
и бегать матать куем по улице для этого не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
У всех свои эрогенные зоны,в этом вопросе никакой уравниловки)
ум...) мозг...) серое вещество...)
через него обычно....ко мне пробираются...))))
а там уж все мое... не членораздельное)) целиком и полностью))))))
Все в комплексе
Просветленный (715718)
Мужские мозги меня очень возбуждают,и очень нравятся уравновешенные дяденьки..и очень не нравится,когда кому-то вожжа под хвост попала и он ворчит на всю ленту)))))
мне нравятся крепкие руки, фетиш такой, сильные мужские руки, вот они возбуждать могут, а не ваш друг...)))