а что вы сегодня приготовили на обед?)) У меня курица в духовке, а вокруг картошка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
борщ на мясе со сниженной калорийностью - без зажарки
горошница в глиняном горшке с повышенной калорийностью - там масла сливочногооо...
печеньки какие-то магазинные есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плов и пироги с мясом
Наставник (34417)
Гречка с мясом
Просветленный (714943)
И у меня курица, но вокруг рис с грибами в сливках
Хранитель Истины (408558)
у меня сегодня праздничный обед!

Верховный Наставник (122396)
суууупир) биру вискарек и иду к вашей курочке)))
Наставник (65873)

У нас только завтрак...
На обед думаю суп из тыквы попробовать и кабачки запечь
Наставник (51321)
У меня будет горбуша запеченная целиком, фарширована сыром и помидорами..
Просветленный (794109)
Это у нас на ужин будет)))
На обед суп и лепешки с сыром и зеленью))
Просветленный (715568)
Вокруг духовки картошка?)))А у меня мяско тушится, с овощами свежими буМ трескать))
Хранитель Истины (271871)
Представила картину... Несчастная курица трепыхается в духовке, а вокруг духовки, как мелкие шарики в кино на полу - картошка!.. )))
Я сегодня не готовила!
Винегрет, запечённая курочка, жареная рыбка, пирожки с капустой. Меню на выбор.