Вот почему у туристов такая привычка - !?

на пляже огрызки кукурузы и прочий мусор - закапывать в песок или камни . !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723445)
Да уж лучше, чем в пакетах по лесу раскидывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
про плодородную почву задумываются......Привет! ...
Ученик (43)
инстинкт
Верховный Наставник (140568)
Это на каких пляжах? давно на таких не отдыхала
Наставник (39278)
Заначка называется ,а так животный инстинкт,у вас разве нет урн?
хорошо что хоть в море стекло не бросают
Наставник (78195)
И не только к туристов, у местных тоже...и окурки в песок закапывают...безумно это раздражает...
Верховный Наставник (124602)
может они не догадались взять с собою пакет в который всё это скинуть и потом запихать в мусорный бачок??