Где улочка такая пролегает и чем она туристов привлекает?)

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80331)
Возьму-ка я на себя роль агента...)
Некой туристической фирмы.....

Рюдесхайм - не особо большой город, и регион Рейнгау, конечно же, не так популярен, как горы или море, когда речь заходит о выборе места для отдыха....

Тем не менее, существует множество причин, по которым Рюдесхайм на Рейне является идеальным местом для короткого перерыва в повседневной жизни или даже более продолжительного отпуска....
Сегодня я раскрою 10 лучших причин для поездки в этот прекрасный регион:

1. Только лучшие вина, которые можно приобрести непосредственно у производителя

Первая причина того, что поездка в регион Рейнгау стоит того, достаточно очевиден. Это один из крупнейших винодельческих регионов Германии и славится производством изысканных вин Рислин на протяжении веков. Таким образом, туристы найдут здесь огромное количество традиционных виноградников. Посещение их - поистине незабываемый опыт - прежде всего, но не исключительно, для любителей вина. Помимо винных дегустаций и туров по обширным винным погребам, производители также напрямую продают свои вина посетителям. Таким образом, вы можете воспользоваться возможностью пополнять свои личные винные запасы дома.

2. Календари событий, посвященные виноделию

http://blog.carathotels.de/wp-content/uploads/10-G...
Кроме того, тема виноделия является неотъемлемым элементом календаря событий в городах, принадлежащих региону Рейнгау.
Особенно в Рюдесхайме, искусство виноделия вездесущее. Предложение варьируется от экскурсий по виноградникам, часто в какой-то форме сотрудничества с одним или несколькими местными виноделами, в винные приключенческие туры и культурные мероприятия, проводимые в винных погребах или в виноградниках, среди необычных атмосферных условий.

3. Вкусная региональная кухня

Стакан элегантного вина лучше всего сочетается с вкусной едой. В регионе Рейнго также много. Популярные региональные блюда включают традиционный «Zibibbelkuche», луковый пирог, который обычно делают осенью, и « Spundekäs » - восхитительный сливочный сыр, который доступен только в этой части Германии.

4. Регион Рейнгау как рекреационный центр

Удивительный пейзаж в регионе Рейнгау приглашает своих посетителей пройти долгую прогулку по виноградникам или вдоль Рейна. Кроме того, он имеет большое разнообразие простых и более требовательных велосипедных маршрутов и идеально подходит для расслабленной прогулки по городам, наслаждаясь многими достопримечательностями, которые можно найти здесь. Регион предлагает бесконечный ряд развлекательных мероприятий и, следовательно, никогда не бывает скучным!

5. Верхняя Средняя Рейнская Долина - всемирное наследие ЮНЕСКО

Рюдесхайм в основном является воротами в Долину мирового наследия Верхнего Среднего Рейна, которая защищена ООН с 2002 года. Она охватывает обширную территорию от Рюдесхайма до Кобленца и отличалась ООН благодаря своим уникальным ландшафтам и изобилию культурных наследия. Подводя итог: это регион, который не имеет себе равных в глобальном масштабе и никогда не сможет очаровать посетителей своей потрясающей красотой.

6. Средневековые замки вдоль берегов Рейна

Великолепные средневековые замки, расположенные на берегах Рейна, также являются частью Всемирного наследия ЮНЕСКО. Они идеальное место для семейного отдыха, для путешественников и любителей истории. Посещая заброшенные руины (например, замок Эренфельс) или множество прекрасно отреставрированных, а иногда и обитаемых замков (например, замок Рейнстайна), в которых даже находятся музеи и рестораны, можно многократно вернуться в средневековые времена и узнать больше об этом увлекательном периоде. Разумеется, впечатляющие здания делают очень популярную сцену при съемке с другой стороны реки или речных судов. Крутые склоны виноградников увенчаны древними и известными монастырями, такими как аббатство Св. Хильдегард, Монастырь Эбербах и Монастырь Иоганнисберг, которые часто используются как места событий.

7. Вечеринка всю ночь на «Дроссельгассе»

После долгого дня посещения замков в регионе Рейнгау вам обязательно нужно прогуляться по знаменитому Дроссельгассе Рюдесхайма. Суета и суета с левой и правой стороны узкого переулка действительно уникальны. Здесь вы найдете туристические магазины, продающие одни из самых вкусных сувениров, которые можно себе представить - туристы из США или Японии часто врываются в дикие крики радости, открывая эти банальные сувениры. Еще одна особенность - полька-музыка, играемая в ресторанах и барах. Очень приятно наблюдать, как официанты мотивируют своих - в основном азиатских или американских - гостей принять участие в веселых играх с напитками. Несмотря на всю деятельность, атмосфера в Дроссельгассе уютна и уютна и неизбежно приведет посетителей в радостное и праздничное настроение. В конце концов, вы могли бы выпить не одно, а два, три или более стакана Рислинг ....

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/nep3000/1486714.jpg[/image]
Фото не разместить....
Но здесь - место Вашему фото из вопроса...)

http://blog.carathotels.de/wp-content/uploads/10-G...

8. Отличные виды

Мы неоднократно упоминали ошеломляющий пейзаж вокруг Рюдесхайма, однако наилучший вид можно получить от памятника «Нидервальденкмаль», расположенного чуть выше Рюдесхайма. Оттуда, а также от храма «Нидервальд» туристы, идущие по холму, или посетители, принимающие удобную канатную дорогу, получают вознаграждение за свои усилия с захватывающим видом на Рюдесхайм, Рейн, город Бинген прямо через реку и - на ясный день - город Висбаден.

http://blog.carathotels.de/wp-content/uploads/10-G...

9. О, какое удовольствие поездка на лодке может быть ....

... особенно когда вы путешествуете по Рейну в регионе Рейнгау. Путешествие на лодке здесь не только весело, но и захватывающее и информативное одновременно. Рейн пробирается через долину между крутыми виноградниками и средневековыми замками, живописными городами и знаменитой скалой Лорелеи. В этой области есть что посмотреть, и вид на реку предлагает потрясающие сцены для съемки!

http://blog.carathotels.de/wp-content/uploads/10-G...

10. «Экзотическая» дикая природа в регионе Рейнгау

Помимо многих гор, зданий и, конечно же, реки, Рюдесхайм предоставит вам незабываемые впечатления от дикой природы. Посетители могут наблюдать впечатляющие хищные птицы, такие как орлы, стервятники и соколы, рядом с орлиной станцией «Адлерварт» возле памятника Нидерхалдденкмалу. Примите участие в экскурсии, чтобы узнать больше о царях небес. С другой стороны, «Киссельмюле» является домом для некоторых более экзотических и довольно пушистых видов: на ферме обитают ламы, альпаки, верблюды и бактрийские верблюды, которые вы можете совершить на прогулке в прогулках по ламе или верблюду. Вы увидите, регион Рейнгау - идеальное место для людей, которые ищут необыкновенную встречу с животными.

Мероприятия, опыт, отдых и наслаждение - все это имеет первостепенное значение в регионе Рейнгау и поэтому предлагает своим посетителям только лучшие качества! Здесь каждый найдет идеальный способ провести свой отпуск - вот почему мы очень любим Рюдесхайм и регион Рейнгау.

http://blog.carathotels.de/wp-content/uploads/10-G...

P.S.
Если вы заинтересовались таким восхитительным местом и готовы разгрузиться психологически и физически от каждодневных будней...
Пишите.....

Victo - до востребования...
(хозяйка тур.агенства)...)
Либо в ЛС...)
Там,где Ночью звёзды светят ярко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Подумалось что родина тюльпанов. А нет. Пейзажик то гористый.Австрия наверно.
Доброй ночи!)