Россия призывает прекратить огонь на востоке Украины для безопасности гуманитарного конвоя - это такое....принуждение к миру?

Российское внешнеполитическое ведомство призывает стороны конфликта на востоке Украины, где Киев с апреля проводит так называемую антитеррористическую операцию, как можно скорее прекратить огонь. «Это необходимо, чтобы гарантировать безопасность предстоящей гуманитарной акции. Призываем противоборствующие стороны проявить политическую волю для облегчения бедственного положения жителей региона», - говорится в сообщении МИД России.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230225)
Нужно сделать перемирие любым путём. Люди в подвалах сидят раненые и голодные. А украинские уб лю дки в раде места делят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это глас вопиющего. Этим пиндосам великий черномазый сказал, а они сказали есть! И снова полизали ему.
Принуждение к миру осуществляется обычно ответным огнём, просто перед конвоем и вокруг создаётся выжженная земля.
Наставник (31846)
словами...можно играться до бесконечности
а там ...на Донбассе беда
Наставник (65291)
там весь сброд собрался . и Коломойского . и Яроша . эти Киеву не подчиняются и не дадут конвою прибыть до места назначения . да и чихали они на красный крест . им народ надо уничтожить любыми путями .
Мудрец (19387)
Россия призывает давно.
Да только санкции накликала на себя.