Скушна...Ну расскажите штоли анектод какой-нить или историю забавную?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)

я ржу всигда ..када смарю это )) нимагу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колобок повесился...Лиса ушла в монастырь...
Хранитель Истины (408558)
-у меня яхта за поллимона гринов сгорела,а мне покуй!
-а у меня остров приставы отняли,а мне покуй
-а я иду вечером домой,охрану отпустил...подходят трое:
-ты Коля?

и начали они меня калечить...почки отбили,печень...а мне покуй Я ВЕДЬ НЕ КОЛЯ!
Мудрец (11877)
Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив.
До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.

Всегда в сомненьях, что лучше подарить чужим детям, фломастеры или барабан?

Странные эти японцы... Сначала напридумывают кучу сексуальных извращений, а потом все самое интересное пикселями замазывают.

- Бабуль!!!... А кто такой Сталин?
- Ну это такой... как твой Google... Ты ему слово... А он тебе ссылку...

Звонит свекровь невестке:
— Ну, как там мой сыночек?
— Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет...
— Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

Сказал же жене: "Давай разведёмся тихо, помирному..." Так нет же, приехала в ЗАГС пьяная, с гармонистом и подругами...

- как личная жизнь?
- в каждой соцсети по кавалеру

Не знаете чем занять гостей, дайте пароль от вай-фая.

-Говорят вы в молодости были членом суда?
-Ах, молодость-молодость, членом суда, членом туда!

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Математический метод

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков, и они, как все нормальные люди, покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики, — «Ведь в поезде контролёр, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь», — отвечают математики, — «У нас есть МЕТОД».

Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контролёр подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контролёр забирает билет, и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контролёру? — У нас есть МЕТОД.

В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их!