Знаете какие-нибудь забавные истории? ..... из всемирной (или лично Вашей) истории))....

а заодно вот тут Ваше мнение хотелось бы... ---> http://qna.center/question/854644

доброго дня и бодрого настроения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (38395)
урок химии...в школе...учитель показывает реакцию с выделением водорода...на стенде из пробирок...тщательно отмеряет реактивы (иначе может рвануть)...увлеклась вся...класс тоже увлеченно следит за ее действиями...тишина...и вдруг раздается голос откуда то с задних парт - щас, *банет!...учитель - не *банет!...потом поняла что сказала - КТО ЭТО СКАЗАЛ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Забавный и нелепый псевдоисторизм с происхождением названия парижского предместья Орли. Есть сразу несколько народов, что упорно пытаются увязать это название с отдельными историческими личностями своих наций, и все заблуждаются. Но спорят и доказывают до хрипоты