Почему люди так боятся быть обычными?))) Ведь сам по себе человек и так не плохо устроен..+

там полно всего...да, в самом обычном человеке..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10659)
Боятся, что их, обычных, не заметят в толпе нормальных, обычных. А так хочется некоторым быть обязаптельно звЯздой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Вот у себя и спроси, ты ТАК громко орёшь, что обычная, аж уши от этого выпендрёжа закладывает.
Обычное тоже разное...Обычное гам но или обычное золото,разные вещи!!
я вчера прооралась на одного начальничка... а потом прочиала гороскоп
я таки вообще НЕ человек. одна ДУША. (по гороскопу если что)))
Наставник (91001)
Прибью тебя,такая хорошая фота была,ну ку да ты п охерила
Просветленный (644752)
хм.так именно в естестве и есть необычность
Верховный Наставник (140328)
я устала от образа серой балахонистой 84килограмовой домохозяйки, теперь я пегая 57килограмммовая бабенка со съехавшей крышулькой