Что лучше - быть холостым (сам себе хозяин) или женатым (жена пилит -то не так это не так)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301519)
Пилять обычно бревна)))) Нормальных мужиков пилить не надо))))) делай выводы)))) бревнам лучше быть одним, да))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
с твоим характером ты сам жену запилишь))) сорри
да уж запилили вас прям нищасных
ни сна, ни продыху не даем
Наставник (82987)
дык.. кому, что подходит))
кто-то не хочет жить один и ему важно, что бы за ним ухаживали - готовили, стирали и т.д
а кому-то важнее всего свобода
Преимущество брака единственное - продолжение рода, совместное зачатие и выращивание потомства. Если же "основной инстинкт" притуплен или отсутствует - конечно, во всех отношениях лучше свобода.