Гроссмейстер (7855)

Благополучие (даже жизнь) народа зависит от одного человека, который во власти, но так как

во власть Человека выбирает народ, значит жизнь народа зависит от него самого?) или кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
S
Советник (3042)
«Господи, Как же нам отличить Твой гнев от Твоего довольства?
Господь ответил:
«Если Я вверю власть над вами лучшим среди вас, то это будет признаком Моего довольства, а если я Вверю ее худшим среди вас, то это будет признаком Моего гнева».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
железная логика!.. наливай))
Верховный Наставник (170893)
сложнее всё, и в то же время очень просто, и не хрен демагога ленина слушать. именно личность творит историю... но эту личность надо ещё создать, вырастить и воспитать...